Los: 7459

Anonymer Künstler des Biedermeier, 19

Startpreis: EUR 200

Anonymer Künstler des Biedermeier, 19. Jh., Portrait einer Dame mit schwarzer Maske in ihrer Hand, Öl auf Blech, unsign., 24 x 20 cm, ger. 36 x 32 cmm