Los: 7458

Anonymer, niederländischer Marinemale

Startpreis: EUR 200

Anonymer, niederländischer Marinemaler des 19. Jh., Fischer am Strand bei abziehendem Unwetter mit städtischer Silhouette, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 38 x 54 cm