Los: 7457

Sign. Benes, tschechischer Maler Mitt

Startpreis: EUR 150

Sign. Benes, tschechischer Maler Mitte 20. Jh., expressive Ansicht des Riesengebirges, Tempera auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1953, 18 x 26 cm, ger. 24 x 33 cm