Los: 7456
Eduard von Grützner (1846-1925), Brus
Eduard von Grützner (1846-1925), Brustbildnis eins Kardinals nach rechts, Öl auf parkettierter Holztafel, u. mi. sign. u. dat. (19)03, 20 x 16 cm, ger. 30 x 26 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.