Los: 7455
Franz Xaver Bühler, Maler in Karlsruh
Franz Xaver Bühler, Maler in Karlsruhe Mitte 20. Jh., “Im Erzbach“, lichtes Waldstück, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. “Karlsruhe (19)57“, 31 x 26 cm, ger. 48 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.