Los: 7453
Russischer Maler des 19. Jh., zwei ru
Russischer Maler des 19. Jh., zwei russische Offiziere zu Pferd umgeben von weiteren hochrangigen Militärs, Aqarell u. Gouache auf Karton, u. re. in Bleistift schwer leserlich in Kyrillisch signiert (P. Baratzky o.ä.) sowie datiert “1873“, 40 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.