Los: 7452
Anonymer Genremaler Ende 19. Jh., Mäd
Anonymer Genremaler Ende 19. Jh., Mädchen spielt mit ihrem kleinen Geschwisterchen am Ofen, Öl auf Holz, unsign., retusch., 30 x 20 cm, ger. 45 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.