Los: 7450

Russischer Künstler 2. H. 20. Jh., Bl

Startpreis: EUR 150

Russischer Künstler 2. H. 20. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., verso kyrillisch sign. u. bez., 80 x 50 cm, ger. 87 x 57 cm