Los: 7450
Russischer Künstler 2. H. 20. Jh., Bl
Russischer Künstler 2. H. 20. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., verso kyrillisch sign. u. bez., 80 x 50 cm, ger. 87 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.