Los: 7448

Monogrammist WV, Maler der Neuen Sach

Startpreis: EUR 200

Monogrammist WV, Maler der Neuen Sachlichkeit um 1920, Stillleben mit blaugrünem Glas und Äpfeln, Öl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat. 1921, min. best., 63 x 58 cm, ger. 74 x 68 cm