Los: 7448
Monogrammist WV, Maler der Neuen Sach
Monogrammist WV, Maler der Neuen Sachlichkeit um 1920, Stillleben mit blaugrünem Glas und Äpfeln, Öl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat. 1921, min. best., 63 x 58 cm, ger. 74 x 68 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.