Los: 7447

Moritz Rusché (1888-1969), Mönche in

Startpreis: EUR 800

Moritz Rusché (1888-1969), Mönche in der Bibliothek, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. “Bln. 1951“, 52 x 82 cm, ger. 84 x 115 cm