Los: 7446

C. Sommer nach Carl Seiler (1846-1921

Startpreis: EUR 250

C. Sommer nach Carl Seiler (1846-1921), Herrenrunde im Stil des Rokoko, Kopie um 1920, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. als cop. bez., 65 x 92 cm, ger. 76 x 104 cm