Los: 7445
R. Eckart, 1. H. 20. Jh., Stillleben
R. Eckart, 1. H. 20. Jh., Stillleben mit Weintrauben und erlegtem Fasan, Öl auf Lwd., u. li. sign., 90 x 65 cm, ger. 100 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.