Los: 7444
Gerhard Graf (1883-1960), Berliner La
Gerhard Graf (1883-1960), Berliner Landschafts- und Ansichtenmaler. Altstadtansicht (Rothenburg?), Öl auf Lwd., u. re. sign., 60 x 70 cm, ger. 70 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.