Los: 7443

Sepp Sedelmeier, 1. H. 20. Jh., bayri

Startpreis: EUR 5

Sepp Sedelmeier, 1. H. 20. Jh., bayrisches Dorf, Öl auf Lwd., u. re. sign., reinigungsbed., 54 x 80 cm