Los: 7442

Italienischer Maler des wohl 19. Jh.,

Startpreis: EUR 2,000

Italienischer Maler des wohl 19. Jh., Venezianerin vor Architekturkulisse im Stil des 16. Jh., Öl auf Holz, unsign., vertikal gebrochen, best., 54 x 44 cm, in stukkierter Rahmung mit Puttoreliefs von Vollsäulen flankiert, stark best., Restaurationsobjekt, 84 x 78 cm