Los: 7440

Anonymer Maler des 19./20. Jh., Kreuz

Startpreis: EUR 80

Anonymer Maler des 19./20. Jh., Kreuzigung mit roter Sonne (die ein Gesicht trägt), antikisierend in Öl auf Holz gestaltet, ber. u. best., 21,5 x 16 cm