Los: 7440
Anonymer Maler des 19./20. Jh., Kreuz
Anonymer Maler des 19./20. Jh., Kreuzigung mit roter Sonne (die ein Gesicht trägt), antikisierend in Öl auf Holz gestaltet, ber. u. best., 21,5 x 16 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.