Los: 7439

L. Pott, Ende 19. Jh., Stillleben mit

Startpreis: EUR 80

L. Pott, Ende 19. Jh., Stillleben mit Rosen auf einer Steinplatte, Öl auf Lwd. über Karton, u. re. sign., 23 x 33 cm, ger. 34 x 43 cm