Los: 7437

René Vogelweith (1881-1950), ''Rue de

Startpreis: EUR 100

René Vogelweith (1881-1950), “Rue de l’abreuvoir Montmartre“, kleine Pariser Stadtansicht, Öl auf Karton, u. li. monogr., verso bez., 17 x 22 cm, 30 x 36 cm