Los: 7436

Richard Hendorf (1861-1939), kleine M

Startpreis: EUR 120

Richard Hendorf (1861-1939), kleine Mittelgebirgslandschaft mit Burgruine, Öl af Sperrholz, u. li. sign. u. dat. 1934, 22 x 27 cm, ger. 33,5 x 26,5 cm