Los: 7435

Heinz Mahnke (1903-?), Folge von vier

Startpreis: EUR 150

Heinz Mahnke (1903-?), Folge von vier Aquarellen mit versch. Tier- und Pflanzenmotiven, Aquarelle auf Papier, 3x monogr. u. dat. (19)34, 21 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 34 x 27 cm