Los: 7434
Heinz Mahnke (1903-?), Folge von vier
Heinz Mahnke (1903-?), Folge von vier Aquarelle mit versch. Tieren auf dem Waldboden, Aquarelle auf Papier, 1x sign. u. dat. (19)33, 1x monogr. u. dat. (19)34, 21 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 35 x 26 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.