Los: 7433
Hrvoj Melkus (1924-2007), ''Bärtiger
Hrvoj Melkus (1924-2007), “Bärtiger Mann in Tracht mit Pfeife und Bierhumpen“, Öl/Karton, u. re. sign., 24 x 19 cm, ger. 38 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.