Los: 7431
A. Berdrow, Hamburger Maler 2. H. 20.
A. Berdrow, Hamburger Maler 2. H. 20. Jh., Ansicht von Garstedt mit dem Bau der U-Bahn 1968, Öl auf Hartfaser, u. li. sign. u. dat. “Garstedt U-Bahnbau 1968“, 60 x 75 cm, ger. 70 x 84 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.