Los: 7430

Ralston Gudgeon (1910-1984), britisch

Startpreis: EUR 250

Ralston Gudgeon (1910-1984), britischer Tiermaler, weißer Hahn vor einer Stallwand, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign., 50 x 60 cm, hinter Glas ger. 60 x 70 cm