Los: 7429

Unidentifizierter Maler um 1900, Küst

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Maler um 1900, Küstenpartie auf Capri, Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, 25 x 38 cm, ger. (best.) 41 x 52 cm