Los: 7427

Sign. Rolfstrol, wohl Dänischer Künst

Startpreis: EUR 140

Sign. Rolfstrol, wohl Dänischer Künstler 1. H. 20. Jh., Vater mit Sohn ein Fischernetz flickend, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. 33 x 35 cm, ger. 46 x 47 cm