Los: 7422
W. Großmann, Bildnismaler um 1900, Po
W. Großmann, Bildnismaler um 1900, Portrait einer Dame mit Pelzkragen, Öl auf Lwd. über Karton, am li. Rand sign., Kratzer, 73 x 55 cm, ger. 84 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.