Los: 7419

Franz Herff, dt. Maler um 1900, nächt

Startpreis: EUR 200

Franz Herff, dt. Maler um 1900, nächtliche Winterlandschaft im Gebirge, Öl auf Lwd., u. li. sign., ber. u. best., 96 x 75 cm, ger. 110 x 89 cm