Los: 7418
Unidentifizierter süddt. Künstler, Bi
Unidentifizierter süddt. Künstler, Bildnis einer Bayrischen Schönheit mit breitkrempigem Hut und Blumenkorb vor einer Landschaft, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 80 x 70 cm, ger. 97 x 87 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.