Los: 7413

Anonymer Bildnismaler um 1900, ovales

Startpreis: EUR 300

Anonymer Bildnismaler um 1900, ovales Portrait eines kleinen Mädchens mit rotem Ball vor einer Landschaft sitzend, Öl auf Lwd. auf Karton maroufliert, rest. u. retusch., unsign., 67 x 53 cm, ger. 76 x 63 cm