Los: 7413
Anonymer Bildnismaler um 1900, ovales
Anonymer Bildnismaler um 1900, ovales Portrait eines kleinen Mädchens mit rotem Ball vor einer Landschaft sitzend, Öl auf Lwd. auf Karton maroufliert, rest. u. retusch., unsign., 67 x 53 cm, ger. 76 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.