Los: 7412
Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.),
Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), ovales Bildnis eines Mannes mit Vatermörder, Öl auf Lwd., unsign., Pendant zur Vornummer, doubl., rest. u. retusch., 71 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.