Los: 7411

Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.),

Startpreis: EUR 300

Adalbert Suchy (1783-1849) (attrib.), ovales Bildnis einer Dame mit Perlschmuck, Öl auf Lwd., unsign., verso auf Zettel zugeschr., doubl., rest. u. retusch., 71 x 58 cm