Los: 7410
Anton Fink (?-1886), süddtiroler Bild
Anton Fink (?-1886), süddtiroler Bildnismaler, tätig in Meran, Portrait eines Jungen im Oval, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “A. Fink 1896“, 55 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.