Los: 7409
Anonymer Genremaler des 19. Jh., Bild
Anonymer Genremaler des 19. Jh., Bildnis eines Mannes mit Humpen und Pfeife in einem Wirthaus im Stil des 17. Jh., Öl auf Eichenholz, unsign.. 22 x 19 cm, ger. 34,5 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.