Los: 7409

Anonymer Genremaler des 19. Jh., Bild

Startpreis: EUR 150

Anonymer Genremaler des 19. Jh., Bildnis eines Mannes mit Humpen und Pfeife in einem Wirthaus im Stil des 17. Jh., Öl auf Eichenholz, unsign.. 22 x 19 cm, ger. 34,5 x 33 cm