Los: 7407

Carl Reichert (1836-1918) (attrib.),

Startpreis: EUR 250

Carl Reichert (1836-1918) (attrib.), jagdliches Arrangement mit drei Hunden neben der Beute und Gewehr, Öl auf Lwd. auf Karton maroufliert, u. re. undeutlich wohl mit einem der zahlreichen Pseudonyme Reicherts signiert “J. Kone…“, retusch., 40 x 34 cm, ger. 48 x 42 cm