Los: 7407
Carl Reichert (1836-1918) (attrib.),
Carl Reichert (1836-1918) (attrib.), jagdliches Arrangement mit drei Hunden neben der Beute und Gewehr, Öl auf Lwd. auf Karton maroufliert, u. re. undeutlich wohl mit einem der zahlreichen Pseudonyme Reicherts signiert “J. Kone…“, retusch., 40 x 34 cm, ger. 48 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.