Los: 7406
C. Boronat, spanischer Maler des 19.
C. Boronat, spanischer Maler des 19. Jh., Stillleben mit Mandoline, Rosenblüten und Finken, Öl auf Holz, horizontaler, geschlossener und retuscheirter Riss, o. li. sign. “C. Boronat“, 39 x 45 cm, ger. 46 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.