Los: 7406

C. Boronat, spanischer Maler des 19.

Startpreis: EUR 300

C. Boronat, spanischer Maler des 19. Jh., Stillleben mit Mandoline, Rosenblüten und Finken, Öl auf Holz, horizontaler, geschlossener und retuscheirter Riss, o. li. sign. “C. Boronat“, 39 x 45 cm, ger. 46 x 54 cm