Los: 7399
Friedrich Dreyer-Tamura (1899-1975),
Friedrich Dreyer-Tamura (1899-1975), blühender Obstbaum vor dem Fenster eines Stadthauses, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)33, 53 x 43 cm, ger. 62 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.