Los: 7394
S. Grasso, 1. H. 20. Jh., ''Una Rada
S. Grasso, 1. H. 20. Jh., “Una Rada Marina“, Boote vor felsiger Küste, Öl auf Sperrholz, u. li. sign., 14 x 30 cm, ger. 19 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.