Los: 7394

S. Grasso, 1. H. 20. Jh., ''Una Rada

Startpreis: EUR 80

S. Grasso, 1. H. 20. Jh., “Una Rada Marina“, Boote vor felsiger Küste, Öl auf Sperrholz, u. li. sign., 14 x 30 cm, ger. 19 x 35 cm