Los: 7392
W. J. Hopkins, Englischer Marinemaler
W. J. Hopkins, Englischer Marinemaler des 19. Jh., Großsegler vor der Küste, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 22 x 32,5 cm, hinter Glas ger. 32 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.