Los: 7390
Henri Privat-Livemont (1861-1936), St
Henri Privat-Livemont (1861-1936), Stillleben mit Hummer, Öl auf Lwd., u. re. sign., doubl., rest. u. retusch., 50 x 60 cm, ger. 66 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.