Los: 7388

Asiatischer Maler 1. H. 20. Jh., knie

Startpreis: EUR 120

Asiatischer Maler 1. H. 20. Jh., kniender weiblicher Akt am Flußufer, Öl auf Karton, unsign., 44 x 32 cm, ger. 52 x 38 cm