Los: 7385
Niederländischer Marinemaler 1. H. 19
Niederländischer Marinemaler 1. H. 19. Jh., möglicherweise Johannes Hermanus Koekkoek d. Ältere (1778-1851), Fischer bei der Arbeit in aufziehendem Sturm, im Hintergrund weitere Schiffe, Öl/Lwd., auf Rahmenplakette bez. “H. Koekkoek“, 13 x 18 cm, ger. 24 x 30 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.