Los: 7383

J. Leskoy, unidentifizierter Maler 1.

Startpreis: EUR 1,100

J. Leskoy, unidentifizierter Maler 1. H. 20. Jh., sich auf einem Bett entkleidende junge Frau von zwei grünen Vorhängen gesäumt, Öl auf Holz, u. re. sign. “J. Leskoy“, 40 x 32 cm, ger. 58 x 45 cm