Los: 7381
Josep Castellanas-Garrich (1896-1980)
Josep Castellanas-Garrich (1896-1980), spanischer Maler. Großes Gemälde “La Caleta“, Cala San Vicente auf Mallorca, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., rest. u. retusch., 95 x 160 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.