Los: 7376
Monogrammist F.H.S., 1. H. 20. Jh., z
Monogrammist F.H.S., 1. H. 20. Jh., zwei Heliogravuren: “Mischief Brewing Curacao“ und “Post Office Havana“, jeweils im Druck bez., darunter undeutlich handsign., 15 x 10 cm, hinter Glas u. Pp ger. (schmutzig) 35 x 24 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.