Los: 7374
Conrad Hoff (1816-1883), große Venedi
Conrad Hoff (1816-1883), große Venedigansicht bei Nacht, Öl auf Lwd., u. re. sign., 55 x 95 cm, Prunkrahmen 85 x 125 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.