Los: 7374

Conrad Hoff (1816-1883), große Venedi

Startpreis: EUR 3,500

Conrad Hoff (1816-1883), große Venedigansicht bei Nacht, Öl auf Lwd., u. re. sign., 55 x 95 cm, Prunkrahmen 85 x 125 cm