Los: 7372
Sign. Nadan, Bildnismaler um 1930, Bi
Sign. Nadan, Bildnismaler um 1930, Bibliotheksinterieur mit dem Bildnis einer Dame im Sessel mit aufschauendem Hund, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1927, 100 x 80 cm, ger. 118 x 98 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.