Los: 7372

Sign. Nadan, Bildnismaler um 1930, Bi

Startpreis: EUR 250

Sign. Nadan, Bildnismaler um 1930, Bibliotheksinterieur mit dem Bildnis einer Dame im Sessel mit aufschauendem Hund, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1927, 100 x 80 cm, ger. 118 x 98 cm