Los: 7370
Jim Dine (*1935), ''8 Hearts'', leuch
Jim Dine (*1935), “8 Hearts“, leuchtende Farbserigraphie mit silberfarbenem Schimmer auf Papier, die oberen Ecken auf Untersatzpapier montiert, am u. Rand im Druck sign. u. dat. 1970, 61 x 74 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 88 x 100 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.