Los: 7369
Henry Gundlach (1884-1965), Ansicht e
Henry Gundlach (1884-1965), Ansicht einer Hallig, Öl auf Hartfaser, u. li. sign. u. dat. 1946, ber. u. angeschmutzt, 60 x 80 cm, ger. 79 x 99 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.