Los: 7368

Hedwig Petermann (1877-1919), Blumens

Startpreis: EUR 150

Hedwig Petermann (1877-1919), Blumenstillleben, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 66 x 97 cm, ger. 82 x 113 cm